I MUNICIPALIDAD DE CASTRO·Región de los Lagos
Monto estimado
$1.800.000
Cierre
17 ago 2026, 11:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.437.403-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1.008.403
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Castro requiere contratar diversos servicios para el “Tercer Seminario de la Manzana Chilota” planificada por los programas PDTI y Prodesal
Servicios de autobuses contratados
Linea 1: Transporte Según EETT
Linea 2: Catering Según EETT
Concesionarios de casino de comida
Linea 3: Catering Según EETT
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CASTRO (50 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL MESAS COORDINACION PRODESAL Y PDTI
Cierre: 03 sep 2026
Serv. Capacitaciones Programa Jefas Hogar
Cierre: 07 sep 2026
Arriendo de local y servicio de alimentación PJH
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCIÓN MAQ. Y REPUESTOS CAMIONES DIMAO
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Traslado y Movilización Para Distintos Programas de Dideco
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CASTRO