MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$11.800.000
Cierre
24 jul 2026, 09:58
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ALBERGUE MUNICIPAL, según especificaciones descritas en Decreto Alcaldicio N°711 de fecha 14 de julio, aprueba bases de licitación pública.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR