MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
17 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.538.856-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.550
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANEJO INTEGRAGO DE PLAGAS, de acuerdo a los requisitos y especificaciones técnicas señaladas en Bases de Licitación
según especificaciones técnicas en bases de licitación
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
Habil. Espacio Multipropósito Puertas de Peñaflor
Cierre: 05 oct 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR