MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
13 may 2026, 15:10
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente Licitación tiene como objeto adquirir 2.500 tarjetas tipo Gift Card en modalidad física, las cuales puedan ser utilizadas en comercios asociados de la Comuna de Peñaflor y sus alrededores, se debe limitar su uso exclusivo Alimentos, artículos de aseo y productos de higiene personal.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR