MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
08 jun 2026, 11:04
Publicación
29 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
65.240.579-7
Oferentes
1
Monto adjudicado
$21.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La presente Licitación tiene como objeto contratar una asesoría técnica, capacitación y acompañamiento para la producción colaborativa de contenidos audiovisuales, que permita la continuidad del Taller de Periodismo Escolar en formato televisivo, impartido en la Esc. Emilia Lascar. con el objetivo fortalecer las habilidades socioemocionales y orales de los estudiantes del establecimiento.
SEGUN BASES ADJUNTAS ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR