MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$19.033.217
Cierre
07 abr 2026, 13:00
Publicación
23 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.567.101-9
Oferentes
10
Monto adjudicado
$15.491.088
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de Peñaflor, a través de su Departamento de Educación, requiere contratar el servicio de mejoramiento de estructura metálica, Escuela República Checa, con el objetivo de mantener en optimas condiciones la infraestructura del establecimiento educacional, resguardando la seguridad de la comunidad educativa.
Instalación o reparación de techos
Servicio de mejoramiento estructura metálica según bases administrativas y técnicas adjuntas.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
Habil. Espacio Multipropósito Puertas de Peñaflor
Cierre: 05 oct 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR