MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 11:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
12.313.859-7
Oferentes
4
Monto adjudicado
$27.310.924
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR