MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 jun 2026, 14:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.926.001-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.994.006
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El presente proceso tiene por objeto la contratación de un servicio de suministro de transporte con conductor, destinado a apoyar la ejecución del CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES, específicamente en su componente de Acompañamiento Psicosocial, permitiendo el traslado del equipo profesional para la realización de actividades en terreno, conforme a la programación definida por el Departamento.
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Mejoramiento Multicancha Nueva Peñaflor
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Cierre: 07 sep 2026
SC N°19-028_DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA_ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS
Cierre: 07 sep 2026
S.C. N°11-045_DAO_Provision de neumaticos y servicio de instalacion balanceo y alineacion
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR