I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 jun 2026, 11:45
Publicación
02 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.306.915-K
Oferentes
3
Monto adjudicado
UF 1,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El fin de los servicios requeridos es garantizar el adecuado funcionamiento de los vehículos livianos que integran la flota de la Municipalidad de Lo Barnechea, la cual actualmente contempla 7 unidades, pudiendo dicha cantidad aumentar o disminuir durante la ejecución del contrato, asegurando de esta manera la continuidad operativa de estos y la seguridad en el traslado de funcionarios en el ejercicio de sus funciones, así como de pacientes en el caso de las ambulancias.
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS LIVIANOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño especialidades posta salud rural Farellones
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS PESADOS
Cierre: 08 sep 2026
JORNADA DE CAMARADERIA DIA DEL FUNCIONARIO 2026
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA LA QUEBRADA CERRO 18 NORTE
Cierre: 10 sep 2026
Concesión explotación comercial de módulos
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA