I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 jul 2026, 11:30
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.601.084-9
Oferentes
5
Monto adjudicado
UF 58,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE AUTOMATIZACIÓN DE AGENDAMIENTO DE HORAS Y CONFIRMACIÓN DE ASISTENCIA A HORAS DE CONTROL PARA EL CESFAM DE LO BARNECHEA
Software de desarrollo de plataforma Web
SERVICIO DE AUTOMATIZACIÓN DE AGENDAMIENTO DE HORAS Y CONFIRMACIÓN DE ASISTENCIA A HORAS DE CONTROL PARA EL CESFAM DE LO BARNECHEA
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Diseño especialidades posta salud rural Farellones
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS PESADOS
Cierre: 08 sep 2026
JORNADA DE CAMARADERIA DIA DEL FUNCIONARIO 2026
Cierre: 10 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA LA QUEBRADA CERRO 18 NORTE
Cierre: 10 sep 2026
Concesión explotación comercial de módulos
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA