I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Cierre
12 jun 2026, 11:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.509.042-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$3.620.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Jornadas de Capacitación y Autocuidados, para los diversos Programas de DIDECO. Solicita Dña. Katia Guzmán Geissbuhler, DIr. Desarrollo Comunitario.
Capacitaciones directas en el concesionario
Jornada de Autocuidado "Cuidarnos para sostener; Autocuidado y manejo de tolerancia a la frustración". Para 10 funcionarias, con alimentación y traslado incluidos, en el mes de junio, fecha a coordinar. Adjuntar documentación Vehiculo. Disp. $1.600.000
Capacitaciones directas en el concesionario
Jornadas de Capacitación en "Estratégicas para el cuidado de equipos del SERNAMEG" y la otra en "Cuidados de la salud mental en contextos laborales, con enfoque de genero", para 3 Funcionarias c/u. Req. Técnicos Adjuntos. Monto Disponible $500.000.-
Capacitaciones directas en el concesionario
Jornadas de Capacitación, según requerimientos técnicos adjuntos, para 20 personas c/u. La primera para el 26/06/26 y las otras dos para el 20/11/26 (mañana y tarde). Especificar claramente lo que Oferta. Disponible $ 2.100.000
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL