I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$1.764.000
Cierre
17 jun 2026, 17:01
Publicación
11 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
96.972.190-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$393.994
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Material de Librería y Otros para los Distintos Programas de DIDECO. Solicita Sr. Víctor Gallegos Cea Jefe Depto. Planificación y Programas. OC CALM.
Rotuladores de base disolvente
Materiales como Plumones, Lápices y Otros Insumos. Según Listado de Anexo 01 Adjunto Presupuesto de $900.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
Libros o cuadernos de registro
Libros de Acta, Gomas, Reglas y Otros Insumos. Según Listado de Anexo 02 Adjunto Presupuesto de $150.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
Sopa de Letras, Libros Mándala y Otros Juegos. Según Listado de Anexo 03 Adjunto Presupuesto de $207.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL