I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
30 jun 2026, 12:20
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.319.537-4
Oferentes
7
Monto adjudicado
$7.561.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Computador, Impresora, Discos y Otros Insumos Computacionales para para las Distintas Dependencias Municipales. Solicita Sr. Pablo Medina Poblete Encargado Unidad de Informática. OC CALM.
Discos Duros, Impresora y Otros Insumos Computacionales. Según Listado de Anexo 02 Adjunto. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
Impresora, Scaner, Monitor y Otros Insumos Computacionales. Según Listado de Anexo 03 Adjunto. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
Computador Plotte y Otros Insumos Computacionales. Según Listado de Anexo 04 Adjunto. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL
Ediciones anteriores del mismo proceso