I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
04 ago 2026, 14:19
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.072.745-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$6.585.238
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Equipos varios como motobomba, Torre de iluminación y otros para Actividades varias Depto. de Operaciones. Solicita Sr. Alfredo Fernandez Inzunza Encargado de Bodega. OC CALM.
Torre de Iluminación, Motobombas y Otros Equipos de Emergencia. Según Foto y Característica Adjuntas. Se Adjudicara por Total, Oferta Dentro del Presupuesto Indicado. Producto Puesto en Piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL