I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$31.000.000
Cierre
06 ago 2026, 12:00
Publicación
28 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.669.832-2
Oferentes
3
Monto adjudicado
$24.640.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos, para actividad comunal de la niñez y jornada artística participativa. Solicita Dña. Ana Lopez Ortega, Enc. de Niñez, Adolescencia y Juventud.
Servicio producción y desarrollo de Evento, para Actividades mes de la Niñez, el día sábado 15 y domingo 16 de Agosto de 2026. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Proveedor debe especificar claramente lo que Oferta. Ofertas copiadas y Pegadas
Servicio de producción y desarrollo de Evento, para Jornada Artística Participativa, para el 22/08/26. Según Requerimientos Técnicos adjuntos. Proveedor debe especificar claramente lo que Oferta, adjuntando detalladamente. Ofertas copiadas y pegadas NO se
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL