I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
13 ago 2026, 11:07
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.914.035-0
Oferentes
6
Monto adjudicado
$8.089.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Insumos Quirúrgicos Veterinarios para Usuarios del Programa Proder, Prodesar, PDTI y Veterinaria Municipal. Solicita Sr. Luis Sepúlveda Ortega Encargado Proder. OC CALM.
Alcohol, Agua Oxigenada, Caza y Otros Útiles Quirúrgicos. Según Listado de Anexo 01 Adjunto Presupuesto de $16.000.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
Agujas para cirugía oftalmológica
Agujas, Suturas, Jeringas y Otros Útiles Quirúrgicos. Según Listado de Anexo 02 Adjunto Presupuesto de $2.000.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos químicos industriales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL