I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$13.000.000
Cierre
08 sept 2026, 14:24
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Materiales de oficina para Bodega de materiales. Solicitado Sra. Verónica Araneda Torres Encargada de Bodega de Materiales. OC CALM.
Materiales de Oficina como Opalina, Lápiz, Resmas y Otros. Según Anexo de Materiales Adjunto Presupuesto de $13.000.000 con IVA. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
“REPARACIÓN BACHES DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES AÑO 2026 COMUNA DE ANGOL”
Cierre: 11 sep 2026
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
REPOSICIÓN MULTICANCHA NAHUELBUTA COMUNA DE ANGOL
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL