I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Cierre
16 abr 2026, 12:23
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.404.426-6
Oferentes
7
Monto adjudicado
$12.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de arriendo excavadora para trabajos de limpieza en la Comuna. Solicita Sr. Cristian Riffo Larenas, Administrador Municipal (S). OC CALM.
Servicios de transporte de vehículos
Servicio de maquinaria (Arriendo de excavadora con conductor), para limpieza de ribera del rio Rehue-Picoiquen, sector Arcadia y Otros, de lunes a sábado, según requerimientos técnicos adjunto. Presupuesto $16.000.000 con iva.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
“REPARACIÓN BACHES DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES AÑO 2026 COMUNA DE ANGOL”
Cierre: 11 sep 2026
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL