I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Monto estimado
$34.500.000
Cierre
14 may 2026, 11:04
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.599.089-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$28.802.260
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Canastas de Alimentos para usuarios Programa Asistencial. Solicita Sra. Katia Guzmán Geissbühler Directora DIDECO. OC CALM.
Harina, Tallarines, Atún y Otros Alimentos en Caja de Cartón tipo Canastas. Según Listado de Anexo de Alimentos Adjunto. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en piso Municipalidad de Angol.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
“REPARACIÓN BACHES DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES AÑO 2026 COMUNA DE ANGOL”
Cierre: 11 sep 2026
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Alimentos, bebidas y tabaco →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL