I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Cierre
29 jul 2026, 12:00
Publicación
22 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.596.940-7
Oferentes
15
Monto adjudicado
$484.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REQ 7
AMOXICILINA CM 500 MG
AMOXICILINA/AC. CLAVULANICO CM 500/125 MG
CEFADROXILO CP O CM 500 MG
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL