I MUNICIPALIDAD DE ANGOL·Región de la Araucanía
Cierre
27 abr 2026, 11:08
Publicación
16 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.985.007-4
Oferentes
9
Monto adjudicado
$8.528.554
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Req. de compra N°006, Se requiere reponer equipos averiados e inutilizados para mantener la continuidad de la atención a los usuarios y usuarias del establecimiento de CESFAM Alemania.
Sillones reclinables de hospital o accesorios
SILLON DENTAL, Instalado. Según características adjuntas.
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE ANGOL (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PAVIMENTACIÓN PARCIAL CALLE VICENTE PÉREZ ROSALES COMUNA DE ANGOL FONDOS ROYALTY
Cierre: 07 sep 2026
Fertilizantes fungicidas y otros
Cierre: 07 sep 2026
Seguros de edificios departamento de salud
Cierre: 07 sep 2026
Construcción de Infraestructura
Cierre: 08 sep 2026
Materiales de Oficina
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE ANGOL