I MUNICIPALIDAD DE CORONEL·Región del Biobío
Monto estimado
$15.000.000
Cierre
13 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PLACAS, ELEMENTOS CONMEMORATIVOS, SEÑALÉTICAS, LETREROS Y TÓTEMS INFORMATIVOS PARA OBRAS Y PROYECTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CORONEL
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CORONEL (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMAS Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN ESTACIÓN MODULAR ASENTAMIENTO ESCUADRÓN
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO ARRIENDO CAMION GRUA
Cierre: 07 sep 2026
DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DESECHOS DOMICILIARIOS
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CORONEL