I MUNICIPALIDAD DE CORONEL·Región del Biobío
Monto estimado
$10.000.000
Cierre
19 may 2026, 15:00
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.722.635-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.978.113
Quiénes se adjudicaron
Descripción
REPARACIÓN DEL PISO PARA GIMNASIO PUCHOCO SCHWAGER
REPARACIÓN DEL PISO PARA GIMNASIO PUCHOCO SCHWAGER
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CORONEL (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMAS Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN ESTACIÓN MODULAR ASENTAMIENTO ESCUADRÓN
Cierre: 04 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO ARRIENDO CAMION GRUA
Cierre: 07 sep 2026
DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DESECHOS DOMICILIARIOS
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CORONEL