I MUNICIPALIDAD DE CORONEL·Región del Biobío
Monto estimado
$75.100.000
Cierre
22 jun 2026, 15:05
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Adquisición de 2 camionetas 4x4 y 1 SUV equipados para patrullaje Preventivo en la Comuna de Coronel, para la Dirección de Seguridad Pública
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CORONEL (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMAS Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN ESTACIÓN MODULAR ASENTAMIENTO ESCUADRÓN
Cierre: 04 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO ARRIENDO CAMION GRUA
Cierre: 07 sep 2026
DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DESECHOS DOMICILIARIOS
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CORONEL