I MUNICIPALIDAD DE CORONEL·Región del Biobío
Cierre
30 jun 2026, 12:00
Publicación
17 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.791.525-8
Oferentes
19
Monto adjudicado
$6.257.655
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE CORONEL.
SE REQUIERE LA COMPRA DE MONITORES PARA COMPUTADORES, IMPRESORAS, SCANNERS, PROYECTOR DATA Y TELON PARA PROTECTOR PARA DIVERAS UNIDADES DE LA MUNICIPALIDAD.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CORONEL (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMAS Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN ESTACIÓN MODULAR ASENTAMIENTO ESCUADRÓN
Cierre: 04 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO ARRIENDO CAMION GRUA
Cierre: 07 sep 2026
DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DESECHOS DOMICILIARIOS
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CORONEL