I MUNICIPALIDAD DE CORONEL·Región del Biobío
Monto estimado
$76.903.560
Cierre
25 may 2026, 19:54
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Asegurar el acceso y oportunidad en el cumplimiento de las Garantías GES de la atención odontológica de la población de 60 años Salud oral del adulto, derivadas desde los CESFAM Municipalizados
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CORONEL (44 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMAS Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
CONSTRUCCIÓN ESTACIÓN MODULAR ASENTAMIENTO ESCUADRÓN
Cierre: 04 sep 2026
MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO ARRIENDO CAMION GRUA
Cierre: 07 sep 2026
DISPOSICIÓN FINAL DE LOS DESECHOS DOMICILIARIOS
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CORONEL