I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$14.000.000
Cierre
31 mar 2026, 09:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
60.806.000-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$4.896.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de tránsito y transporte público requiere adquirir 6.000 formularios de licencia de conducir digital con sobre termosellable, que deberán ser entregados en un plazo no superior a 10 días desde el Decreto de Adjudicación. Se deberá realizar una entrega de muestras previas los primeros días de marzo, según bases.
Impresión de papelería o formularios comerciales
6.000 formularios de licencia de conducir con sobre termosellable
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION RED DE GASES CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA