I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
30 abr 2026, 11:30
Publicación
24 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.971.509-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$25.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna, requiere contratar el arriendo de vehículo sedan o Suv para el traslado de funcionarios a terreno de la Oficina de la Niñez, en el marco de ejecución del Convenio Ciclo 5 y 6 entre la Seremi de Desarrollo Social y el Municipio.
La Municipalidad requiere contratar el arriendo de vehículo con chofer y combustible para el transporte de funcionarios de la Oficina de la Niñez de la Municipalidad de La Cisterna, por 22 horas semanales hasta el 26 de octubre del año 2026
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
MANTENCION RED DE GASES CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA