I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
12 ago 2026, 08:00
Publicación
06 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.021.722-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.584.874
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna llama a licitación pública para la contratación de un servicio de marketing digital para la promoción y fortalecimiento de las redes sociales oficiales de la Ilustre Municipalidad de La Cisterna, orientado a aumentar el alcance, visibilidad y efectividad de los contenidos institucionales.
servicio de marketing digital para la promoción y fortalecimiento de las redes sociales oficiales de la Ilustre Municipalidad de La Cisterna
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA