I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 ago 2026, 11:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.845.584-8
Oferentes
6
Monto adjudicado
$4.193.277
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de producción de eventos, incluyendo mobiliario, pantallas, coctelería para 200 personas, y demás productos necesarios, para la realización del “lanzamiento tarjeta vecinos” a realizarse un día hábil entre el 01 al 09 de septiembre del año 2026, en las dependencias de la Dirección de Desarrollo Económico Local, ubicado en avenida El Parrón 548, La Cisterna.
El objetivo de esta licitación es adquirir el servicio de producción de eventos, para la realización del “lanzamiento tarjeta vecinos”, en la comuna de La Cisterna.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA