I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
12 ago 2026, 06:30
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.019.731-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$22.675.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna llama a licitación Pública, con el propósito de adquirir el servicio de producción y banquetería para la Celebración del Día del Dirigente 2026, para un total de 600 personas.
Adquisición de un servicio integral de producción y banquetería para la Celebración del Día del Dirigente año 2026, para una capacidad de 600 asistentes. Debiendo garantizar la autonomía técnica y logística necesaria para el desarrollo de la actividad.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA