I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 jun 2026, 09:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
94.510.000-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.672.360
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes Bases están destinadas a reglamentar el llamado a Licitación Pública para la contratación de pólizas de seguros destinadas a cubrir 3 vehículos institucionales, cuyas características y coberturas específicas se encuentran detalladas en las Bases Técnicas. Las coberturas requeridas deberán ajustarse a la normativa vigente aplicable en materia de seguros y a las condiciones establecidas en los modelos de pólizas depositados y aprobados por la Comisión para el Mercado Financiero CMF, sin perjuicio de las coberturas adicionales o particulares exigidas por la entidad licitante conforme a las necesidades del servicio.
Seguro de automóviles o camiones
Póliza de seguro para automóvil Nissan Versa PPU TKTP-14
Seguro de automóviles o camiones
Póliza de seguro para automóvil Nissan Versa PPU TKTL-92
Seguro de automóviles o camiones
Póliza de seguro para camioneta Maxus PPU SBRS-90
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA