I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$10.623.300
Cierre
03 ago 2026, 18:41
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna convoca a Propuesta Pública para la contratación de 10 cursos de capacitación, destinados a fortalecer y mejorar las competencias y habilidades del personal de salud. La presente contratación se regirá por las Bases Técnicas que forman parte integrante de esta Propuesta Pública, las cuales establecen los requisitos, condiciones y especificaciones necesarias para la correcta ejecución de los servicios requeridos.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA