I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$20.000.000
Cierre
17 ago 2026, 14:45
Publicación
06 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.093.043-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$16.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición traslados e instalación de 02 containers habilitados para el funcionamiento de programas de salud municipal, destinado a proporcionar un espacio adecuado para la atención de usuarios y el desarrollo de actividades administrativas y asistenciales, de acuerdo con las especificaciones técnicas establecidas en las presentes bases de licitación.
ADQUISICION, TRASLADO E INSTALACION DE CONTAINERS CLINCO SEDE LOS ROBLES
ADQUISICION, TRASLADO E INSTALACION DE CONTAINERS CLINCO REAS , CESA
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA