I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
19 jun 2026, 11:00
Publicación
04 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.070.279-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.400.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los ascensores instalados en los CESFAM Santa Anselma, antiguo Eduardo Frei Montalva y en las nuevas dependencias del CESFAM Eduardo Frei Montalva.
Servicios de mantenimiento de ascensores
servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los ascensores instalados en los CESFAM Santa Anselma, (antiguo) Eduardo Frei Montalva y en las nuevas dependencias del CESFAM Eduardo Frei Montalva. 5 Ascensores en total.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION RED DE GASES CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA