I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
03 jun 2026, 14:20
Publicación
28 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.233.574-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.582.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Salud Municipal, mediante las presentes Bases Administrativas y Técnicas, invita a participar a los proveedores inscritos en el portal Mercado Público, estableciendo los procedimientos y términos que regulan la presente Propuesta Pública para adquirir Servicio de Suministro de Oxígeno Medicinal para abastecer a los dispositivos de Salud La Comuna de la Cisterna, por un periodo de 12 meses. La comuna de La Cisterna, conforme a lo detallado en las especificaciones técnicas contenidas en las bases respectivas. La propuesta deberá ceñirse a las presentes bases administrativas, a las especificaciones técnicas correspondientes y a los documentos Anexos que se detallan más adelante. La publicación de la propuesta y de los antecedentes que forman parte de la presente licitación se realizará a través de la plataforma electrónica de mercado público.
SERVICIO DE RETIRO, PROVISIÓN Y TRASLADO DE OXIGENO MEDICINAL A LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LA CISTERNA
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE DIAZEPAM FENOBARBITAL Y OTROS
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos químicos industriales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA