I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$18.000.000
Cierre
01 jun 2026, 11:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna llama a Propuesta Pública, con el objeto de contratar un servicio para la remodelación, construcción de cierre perimetral y accesos para el Centro AIDA ubicado en Avenida El Parrón N° 548, La Cisterna. Lo anterior, en conformidad con los lineamientos señalados en las Especificaciones Técnicas que son parte de esta Propuesta.
Contratar un servicio para la remodelación, construcción de cierre perimetral y accesos para el Centro AIDA ubicado en Avenida El Parrón N° 548, La Cisterna.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO PRODUCCIÓN FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 04 sep 2026
Suministro Provisión y Distribución de Tortas
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE AMBROXOL BETAHISTINA Y OTROS
Cierre: 04 sep 2026
Cobranza Prejudicial y Judicial de Patentes
Cierre: 07 sep 2026
MANTENCION RED DE GASES CLINICOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA