I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE·Región del Biobío
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
05 jun 2026, 11:01
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.457.495-8
Oferentes
3
Monto adjudicado
$6.700.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PRODUCCIÓN DE EVENTOS: "EN CHIGUAYANTE SE RESPETAN MIS DERECHOS", a efectuarse el día sábado 08 de agosto de 2026.
PRODUCCIÓN DE EVENTOS: "EN CHIGUAYANTE SE RESPETAN MIS DERECHOS,a efectuarse el día sábado 08 de agosto de 2026.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE