I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE·Región del Biobío
Cierre
22 may 2026, 12:29
Publicación
11 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
1
Descripción
Servicio arriendo de 32 fotocopiadoras multifuncionales más 2 Back up blanco/negro y una multifuncional a color Xerox Versalink C-500 o equivalente (back up), para satisfacer los requerimientos necesarios, desde el 01.06.2026 por 24 meses.
Servicio de arriendo de 32 impresoras multifuncionales, para dependencias municipales, y 01 impresora a color en caso de requerir, servicio a contar desde el 01.06.2026 hasta el 31.05.2028 (ambas fechas incluidas), según bases adjuntas
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE