I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE·Región del Biobío
Cierre
21 jul 2026, 12:01
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.095.533-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$758.030
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de arriendo de 32 impresoras multifuncionales, para dependencias municipales, y 01 impresora a color en caso de requerir, servicio a contar desde el 10.08.2026 hasta el 09.08.2028 (ambas fechas incluidas), según bases adjuntas.
Servicio de arriendo de 32 impresoras multifuncionales, para dependencias municipales, y 01 impresora a color en caso de requerir, servicio a contar desde el 10.08.2026 hasta el 09.08.2028 (ambas fechas incluidas), según bases adjuntas
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE (38 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE