I MUNICIPALIDAD DE RENGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
31 ago 2026, 11:01
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SP.174682 DIDECO de I. Municipalidad de Rengo llama a Licitación Pública para contratar el SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE LA ACTIVIDAD CULTURAL “FIESTAS PATRIAS RENGO 2026”, según Bases Administrativas, Formularios Anexos y Términos de Requerimiento aprobados por Decreto Alcaldicio N°1292 (MD) del 20.08.2026.
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE LA ACTIVIDAD CULTURAL “FIESTAS PATRIAS RENGO 2026”, según Bases Administrativas, Formularios Anexos y Términos de Requerimiento aprobados por Decreto Alcaldicio N°1292 (MD) del 20.08.2026.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENGO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENGO