I MUNICIPALIDAD DE RENGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
16 mar 2026, 12:01
Publicación
09 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.140.666-3
Oferentes
7
Monto adjudicado
$9.675.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La llustre Municipalidad de Rengo, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario y su Departamento de Cultura, requiere la adquisición de 7.500 copas de vidrio transparentes personalizadas y 30.000 tickets agrupados en cuatro series, destinados a la ejecución de la "XX FIESTA DE LA VENDIMIA DE RENGO, VALLE DEL CACHAPOAL 2026".
Personalización de regalos o productos promocionales
Adquisición de 7.500 copas de vidrio transparentes personalizadas y 30.000 tickets agrupados en cuatro series, destinados a la ejecución de la "XX FIESTA DE LA VENDIMIA DE RENGO, VALLE DEL CACHAPOAL 2026". Cumpliendo especificaciones técnicas según TTR.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENGO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENGO