I MUNICIPALIDAD DE RENGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
24 abr 2026, 05:00
Publicación
13 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.104.415-K
Oferentes
9
Monto adjudicado
$5.177.100
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS, PROGRAMA DE ASISTENCIALIDAD DEL DEPARTAMENTO SOCIAL
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENGO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERV. DE MAQUINARIA PARA LIMPIEZA Y ACOND. M.RENGO
Cierre: 15 sep 2026
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA PROYECTOS TÉCNICOS COMUNALES: INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN INGENIERO CIVIL INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL O INGENIERO EN OBRAS CIVILES
Cierre: 07 sep 2026
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO CONSISTORIAL Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO”
Cierre: 21 sep 2026
Ejecución del proyecto FRIL: “MEJORAMIENTO ÁREA VERDE PROFESOR MARCHANT COMUNA DE RENGO” código BIP N°40075614.
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición de 3500 Lentes ópticos para programa UAPO año 2026
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENGO