I MUNICIPALIDAD DE RENGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$38.000.000
Cierre
20 may 2026, 10:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.341.992-4
Oferentes
8
Monto adjudicado
$24.998.150
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA LA MANTENCION, REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO. Solicitud de Pedido N°172881, de la Dirección de Aseo y Ornato.
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA LA MANTENCION, REPARACION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENGO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA PROYECTOS TÉCNICOS COMUNALES: INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN INGENIERO CIVIL INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL O INGENIERO EN OBRAS CIVILES
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE MAQUINARIA PARA LIMPIEZA Y ACOND. M.RENGO
Cierre: 15 sep 2026
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO CONSISTORIAL Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO”
Cierre: 21 sep 2026
Ejecución del proyecto FRIL: “MEJORAMIENTO ÁREA VERDE PROFESOR MARCHANT COMUNA DE RENGO” código BIP N°40075614.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos eléctricos y de iluminación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENGO