I MUNICIPALIDAD DE RENGO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
17 jun 2026, 17:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contrato de Suministro por 12 meses para adquisición de Insumos para Laboratorio Comunal.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE RENGO (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA PROYECTOS TÉCNICOS COMUNALES: INGENIERO EN CONSTRUCCIÓN INGENIERO CIVIL INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL O INGENIERO EN OBRAS CIVILES
Cierre: 07 sep 2026
SERV. DE MAQUINARIA PARA LIMPIEZA Y ACOND. M.RENGO
Cierre: 15 sep 2026
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO CONSISTORIAL Y JUZGADO DE POLICÍA LOCAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO”
Cierre: 21 sep 2026
Ejecución del proyecto FRIL: “MEJORAMIENTO ÁREA VERDE PROFESOR MARCHANT COMUNA DE RENGO” código BIP N°40075614.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE RENGO