I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
09 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
7.313.159-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.550.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SEERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA REFRIGERADORES CLINICOS Y CONGELADORES
Refrigerador y congelador combinado
MANTENCION REFRIGERADOR CLINICO HAIER HYC-360 VACUNATORIO CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS
Refrigerador y congelador combinado
MANTENCION REFRIGERADOR CLINICO HAIER HYC-360 FARMACIA CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS
Refrigerador y congelador combinado
MANTENCION REFRIGERADOR CLINICO HAIER HYC610 FARMACIA CESFAM RAUL SANCHEZ BAÑADOS
4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
Construcción de 9 VIVIENDAS DS Nº102015 en Diversos Sectores de la comuna de La Ligua
Cierre: 22 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA