I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$12.000.000
Cierre
07 ago 2026, 18:48
Publicación
28 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
COMPRA DE EQUIPAMIENO TECNOLOGICO Y OFTALMOLOGICO PARA LA UNIDAD DE OFTALMOLOGIA PARA LA UAPO LA LIGUA.
4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
ASESOR TECNICO de OBRAS A.T.O.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA