I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$10.600.000
Cierre
24 jun 2026, 09:22
Publicación
16 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.082.051-0
Oferentes
8
Monto adjudicado
$7.617.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
COMPRA DE 200 CAJAS DE MARCADERIA PARA USO ASISTENCIA SOCIAL. VER ANEXO ADJUNTO Y COMPLETAR LOS DATOS PARA REALIZAR SU OFERTA. PARA EVALUAR LOS SOLICITADO Y LO EQUIVALENTE
Servicios de suministro de alimentos
CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIAL, REVISAR Y COMPLETAR ANEXO ADJUNTO PARA RELIZAR LA OFERTA.
4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
ASESOR TECNICO de OBRAS A.T.O.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA