I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$321.011.000
Cierre
16 jun 2026, 10:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Ilustre Municipalida de La Ligua debe ejecutar el proyecto denominado “CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO AV. CEMENTERIO, comuna de La Ligua” Código BIP Nº40065510-0, contempla la ejecución de un equipamiento comunitario emplazado en Avenida Diego de Almagro N°305, comuna de La Ligua.
4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
Construcción de 9 VIVIENDAS DS Nº102015 en Diversos Sectores de la comuna de La Ligua
Cierre: 22 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA