I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$174.693.268
Cierre
19 ago 2026, 06:00
Publicación
29 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Ilustre Municipalidad de La Ligua, debe ejecutar el proceso de Licitación Mejoramiento Diversas Calles comuna de La Ligua
Se contempla la Const.de Pavimentacion calle 3 Noviembre y Los Hornos,sector Huaquén,segùn BAG,EETT,Planos y demás antecedentes del proceso.
4.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LA HIGUERA comuna de La Ligua Cod.40067467-0
Cierre: 10 sep 2026
SRVIVICIO DE ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL
Cierre: 10 sep 2026
OBRAS COMPLEMENTARIAS MERCADO MUNICPAL
Cierre: 14 sep 2026
DISEÑO DE ESPECIALIDADES EDIFICIO CONSISTORIAL
Cierre: 16 sep 2026
ASESOR TECNICO de OBRAS A.T.O.
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA